+7 (3412) 733-663, +7-912-448-70-31
г. Ижевск ул. Карла Маркса, дом 300а 1 этаж

Накопили отходы , не знаете кому передать?

16 Октября 2017

Предоставляем краткую пошаговую информацию при заключении договора на передачу отходов на сбор/транспортирование/обработка/утилизация/размещение в соответствии с Федеральный закон № 89 «Об отходах производства и потребления»

1.    Составить перечень отходов, которые хотите передать отдельно на размещение на полигонах ТКО, на утилизацию или обезвреживание.
2.    Найти организацию с соответствующей лицензией  или организацию, которая будет транспортировать ваши отходы.
3.    Запросить лицензию и убедиться, что весь перечень ваших отходов есть в лицензии у транспортирующей отходы организации.
4.    Запросить у транспортировщика договор на передачу отходов на размещение на полигонах ТКО, на утилизацию и обезвреживание.
5.    При заключении договора  прописать пункт с указанием лицензии на транспортирование отходов и название полигона ТКО, на котором размещает отходы выбранная вами компания.

Наша компания ООО «Оценка.Консалтинг.Аудит.» советует более тщательно подойти при выборе контрагента для транспортирования Ваших отходов. Вы являетесь собственником Ваших отходов, и только Вы несете ответственность за правильное обращение с Вашими отходами!  Наши специалисты могут Вам предложить несколько вариантов обращения с отходами и определить более выгодный способ для Вас. Информацию можно получить, позвонив нашим специалистам по телефону (3412) 733-663 доб.11-45.

Возврат к списку

Онлайн-консультант